新京成バスグループ

時刻表

八柱駅-TM松戸-新松戸駅(14A) 新松戸駅行き
平日
12:00
八柱駅

12:02
第三小学校

12:03
森のホール21公園中央口

12:04
八原台

12:05
松戸東警察署

12:09
貝の花

12:10
小金原五丁目

12:11
テラスモール松戸北口

12:15
テラスモール松戸

12:15
房山

12:18
小金消防署

12:19
関さんの森

12:20
新松戸東

12:21
新松戸一丁目

12:23
小金中学校

12:24
新松戸四丁目

12:25
新松戸郵便局前

終点
新松戸駅