新京成バスグループ

時刻表

八柱駅-TM松戸-新松戸駅(14A) 新松戸駅行き
平日
11:00
八柱駅

11:02
第三小学校

11:03
森のホール21公園中央口

11:04
八原台

11:05
松戸東警察署

11:09
貝の花

11:10
小金原五丁目

11:11
テラスモール松戸北口

11:15
テラスモール松戸

11:15
房山

11:18
小金消防署

11:19
関さんの森

11:20
新松戸東

11:21
新松戸一丁目

11:23
小金中学校

11:24
新松戸四丁目

11:25
新松戸郵便局前

終点
新松戸駅