新京成バスグループ

時刻表

八柱駅-TM松戸-新松戸駅(14A) 新松戸駅行き
平日
10:25
八柱駅

10:27
第三小学校

10:28
森のホール21公園中央口

10:29
八原台

10:30
松戸東警察署

10:34
貝の花

10:35
小金原五丁目

10:36
テラスモール松戸北口

10:40
テラスモール松戸

10:40
房山

10:43
小金消防署

10:44
関さんの森

10:45
新松戸東

10:46
新松戸一丁目

10:48
小金中学校

10:49
新松戸四丁目

10:50
新松戸郵便局前

終点
新松戸駅