新京成バスグループ

時刻表

八柱駅-TM松戸-新松戸駅(14A) 新松戸駅行き
平日
09:55
八柱駅

09:57
第三小学校

09:58
森のホール21公園中央口

09:59
八原台

10:00
松戸東警察署

10:04
貝の花

10:05
小金原五丁目

10:06
テラスモール松戸北口

10:10
テラスモール松戸

10:10
房山

10:13
小金消防署

10:14
関さんの森

10:15
新松戸東

10:16
新松戸一丁目

10:18
小金中学校

10:19
新松戸四丁目

10:20
新松戸郵便局前

終点
新松戸駅