新京成バスグループ

時刻表

八柱駅-貝の花-新松戸駅 新松戸駅行き
平日
21:05
八柱駅

21:07
第三小学校

21:08
森のホール21公園中央口

21:09
八原台

21:10
松戸東警察署

21:12
貝の花

21:13
小金原五丁目

21:14
テラスモール松戸北口

21:15
房山

21:18
小金消防署

21:19
関さんの森

21:20
新松戸東

21:21
新松戸一丁目

21:23
小金中学校

21:24
新松戸四丁目

21:25
新松戸郵便局前

終点
新松戸駅