新京成バスグループ

時刻表

八柱駅-貝の花-新松戸駅 新松戸駅行き
平日
20:30
八柱駅

20:32
第三小学校

20:33
森のホール21公園中央口

20:34
八原台

20:35
松戸東警察署

20:37
貝の花

20:38
小金原五丁目

20:39
テラスモール松戸北口

20:40
房山

20:43
小金消防署

20:44
関さんの森

20:45
新松戸東

20:46
新松戸一丁目

20:48
小金中学校

20:49
新松戸四丁目

20:50
新松戸郵便局前

終点
新松戸駅