新京成バスグループ

時刻表

八柱駅-貝の花-新松戸駅 新松戸駅行き
平日
20:13
八柱駅

20:15
第三小学校

20:16
森のホール21公園中央口

20:17
八原台

20:18
松戸東警察署

20:20
貝の花

20:21
小金原五丁目

20:22
テラスモール松戸北口

20:23
房山

20:26
小金消防署

20:27
関さんの森

20:28
新松戸東

20:29
新松戸一丁目

20:31
小金中学校

20:32
新松戸四丁目

20:33
新松戸郵便局前

終点
新松戸駅