新京成バスグループ

時刻表

八柱駅-貝の花-新松戸駅 新松戸駅行き
平日
19:48
八柱駅

19:50
第三小学校

19:51
森のホール21公園中央口

19:52
八原台

19:53
松戸東警察署

19:55
貝の花

19:56
小金原五丁目

19:57
テラスモール松戸北口

19:58
房山

20:01
小金消防署

20:02
関さんの森

20:03
新松戸東

20:04
新松戸一丁目

20:06
小金中学校

20:07
新松戸四丁目

20:08
新松戸郵便局前

終点
新松戸駅