新京成バスグループ

時刻表

八柱駅-貝の花-新松戸駅 新松戸駅行き
平日
09:20
八柱駅

09:22
第三小学校

09:23
森のホール21公園中央口

09:24
八原台

09:25
松戸東警察署

09:29
貝の花

09:30
小金原五丁目

09:31
テラスモール松戸北口

09:32
房山

09:36
小金消防署

09:37
関さんの森

09:38
新松戸東

09:39
新松戸一丁目

09:41
小金中学校

09:42
新松戸四丁目

09:43
新松戸郵便局前

終点
新松戸駅