新京成バスグループ

時刻表

八柱駅-貝の花-新松戸駅 新松戸駅行き
平日
08:50
八柱駅

08:52
第三小学校

08:53
森のホール21公園中央口

08:54
八原台

08:55
松戸東警察署

08:59
貝の花

09:00
小金原五丁目

09:01
テラスモール松戸北口

09:02
房山

09:06
小金消防署

09:07
関さんの森

09:08
新松戸東

09:09
新松戸一丁目

09:11
小金中学校

09:12
新松戸四丁目

09:13
新松戸郵便局前

終点
新松戸駅