新京成バスグループ

時刻表

八柱駅-貝の花-新松戸駅 新松戸駅行き
平日
08:20
八柱駅

08:22
第三小学校

08:23
森のホール21公園中央口

08:24
八原台

08:25
松戸東警察署

08:29
貝の花

08:30
小金原五丁目

08:31
テラスモール松戸北口

08:32
房山

08:36
小金消防署

08:37
関さんの森

08:38
新松戸東

08:39
新松戸一丁目

08:41
小金中学校

08:42
新松戸四丁目

08:43
新松戸郵便局前

終点
新松戸駅