新京成バスグループ

時刻表

八柱駅-貝の花-新松戸駅 新松戸駅行き
平日
07:58
八柱駅

08:00
第三小学校

08:01
森のホール21公園中央口

08:02
八原台

08:03
松戸東警察署

08:07
貝の花

08:08
小金原五丁目

08:09
テラスモール松戸北口

08:10
房山

08:14
小金消防署

08:15
関さんの森

08:16
新松戸東

08:17
新松戸一丁目

08:19
小金中学校

08:20
新松戸四丁目

08:21
新松戸郵便局前

終点
新松戸駅