新京成バスグループ

時刻表

八柱駅-貝の花-新松戸駅 新松戸駅行き
平日
07:38
八柱駅

07:40
第三小学校

07:41
森のホール21公園中央口

07:42
八原台

07:43
松戸東警察署

07:47
貝の花

07:48
小金原五丁目

07:49
テラスモール松戸北口

07:50
房山

07:54
小金消防署

07:55
関さんの森

07:56
新松戸東

07:57
新松戸一丁目

07:59
小金中学校

08:00
新松戸四丁目

08:01
新松戸郵便局前

終点
新松戸駅