新京成バスグループ

時刻表

八柱駅-貝の花-新松戸駅 新松戸駅行き
平日
07:20
八柱駅

07:22
第三小学校

07:23
森のホール21公園中央口

07:24
八原台

07:25
松戸東警察署

07:29
貝の花

07:30
小金原五丁目

07:31
テラスモール松戸北口

07:32
房山

07:36
小金消防署

07:37
関さんの森

07:38
新松戸東

07:39
新松戸一丁目

07:41
小金中学校

07:42
新松戸四丁目

07:43
新松戸郵便局前

終点
新松戸駅