新京成バスグループ

時刻表

八柱駅-貝の花-新松戸駅 新松戸駅行き
平日
07:00
八柱駅

07:02
第三小学校

07:03
森のホール21公園中央口

07:04
八原台

07:05
松戸東警察署

07:09
貝の花

07:10
小金原五丁目

07:11
テラスモール松戸北口

07:12
房山

07:16
小金消防署

07:17
関さんの森

07:18
新松戸東

07:19
新松戸一丁目

07:21
小金中学校

07:22
新松戸四丁目

07:23
新松戸郵便局前

終点
新松戸駅