新京成バスグループ

時刻表

八柱駅-貝の花-新松戸駅 新松戸駅行き
平日
06:45
八柱駅

06:47
第三小学校

06:48
森のホール21公園中央口

06:49
八原台

06:50
松戸東警察署

06:53
貝の花

06:54
小金原五丁目

06:55
テラスモール松戸北口

06:56
房山

06:59
小金消防署

07:00
関さんの森

07:01
新松戸東

07:02
新松戸一丁目

07:04
小金中学校

07:05
新松戸四丁目

07:06
新松戸郵便局前

終点
新松戸駅