新京成バスグループ

時刻表

八柱駅-貝の花-新松戸駅 新松戸駅行き
平日
06:15
八柱駅

06:17
第三小学校

06:18
森のホール21公園中央口

06:19
八原台

06:20
松戸東警察署

06:23
貝の花

06:24
小金原五丁目

06:25
テラスモール松戸北口

06:26
房山

06:29
小金消防署

06:30
関さんの森

06:31
新松戸東

06:32
新松戸一丁目

06:34
小金中学校

06:35
新松戸四丁目

06:36
新松戸郵便局前

終点
新松戸駅