新京成バスグループ 時刻表 三矢小台-野菊野団地-松戸駅(4) 松戸駅東口行き【平日】 19:15 三矢小台 19:16 郵便局前(松戸市) 19:17 萩町 19:19 二十世紀ヶ丘 19:20 梨元町 19:21 陣ヶ前 19:22 フィオリの丘 19:26 野菊野団地 19:27 総合市場前 19:28 富士見台 19:29 胡録台 19:30 一本松 19:31 岩瀬 19:32 岩瀬十字路 終点 松戸駅東口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表