新京成バスグループ お知らせ 【おしらせ(遅延)】・・・八柱線・小金原線(八柱方・八柱⇔新 [すべてを表示] 時刻表 松戸-北松戸-松高-総合医療 総合医療センター行き【平日】 14:09 松戸駅東口 14:10 岩瀬十字路 14:11 市役所入口 14:12 衛生会館 14:12 竹ヶ花 14:13 花島 14:14 上本郷一丁目 14:15 上本郷二丁目 14:20 北松戸駅 14:21 明治神社 14:22 上本郷郵便局 14:23 看護専門学校前 14:24 運動公園 14:25 千駄堀口 14:26 県立松戸高校 終点 総合医療センター メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表