新京成バスグループ お知らせ 【おしらせ(遅延)】・・・八柱線・小金原線(八柱方・八柱⇔新 [すべてを表示] 時刻表 松戸-北松戸-松高-総合医療 総合医療センター行き【平日】 13:09 松戸駅東口 13:10 岩瀬十字路 13:11 市役所入口 13:12 衛生会館 13:12 竹ヶ花 13:13 花島 13:14 上本郷一丁目 13:15 上本郷二丁目 13:20 北松戸駅 13:21 明治神社 13:22 上本郷郵便局 13:23 看護専門学校前 13:24 運動公園 13:25 千駄堀口 13:26 県立松戸高校 終点 総合医療センター メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表