新京成バスグループ お知らせ 【おしらせ(遅延)】・・・八柱線・小金原線(八柱方・八柱⇔新 [すべてを表示] 時刻表 北松戸駅-県立松戸高校(3A) 県立松戸高校行き【平日】 17:06 北松戸駅 17:07 明治神社 17:08 上本郷郵便局 17:09 看護専門学校前 17:10 運動公園 17:11 千駄堀口 終点 県立松戸高校 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表