新京成バスグループ 時刻表 バス案内所-西新田-北小金駅(23) 北小金駅行き【平日】 06:38 バス案内所 06:39 殿内 06:40 表門 06:41 根木内小学校入口 06:42 西新田 06:43 根木内中学校 06:44 宿畑 06:45 根木内 06:47 北小金駅入口 終点 北小金駅 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表