新京成バスグループ 時刻表 北小金駅-バス案内所(L4) バス案内所行き【平日】 19:42 北小金駅 19:43 北小金駅入口 19:45 ハワイ通り 19:47 久保平賀 19:48 向原 19:49 久保下 19:51 行政センター 19:52 若芝 19:54 栗ヶ沢テニスコート 19:55 栗ヶ沢中学校 19:56 笹塚(松戸市) 19:57 栗ヶ沢小学校 19:57 小金原6丁目 19:58 殿内 終点 バス案内所 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表