新京成バスグループ 時刻表 バス案内所-北小金(R1) 北小金駅行き【平日】 18:37 バス案内所 18:38 殿内 18:39 小金原6丁目 18:39 栗ヶ沢小学校 18:40 笹塚(松戸市) 18:41 栗ヶ沢中学校 18:45 栗ヶ沢テニスコート 18:46 若芝 18:47 行政センター 18:49 久保下 18:50 向原 18:51 久保平賀 18:54 小金下町 18:55 小金小学校 18:56 北小金駅入口 終点 北小金駅 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表