新京成バスグループ 時刻表 バス案内所-北小金(R1) 北小金駅行き【平日】 06:06 バス案内所 06:07 殿内 06:08 小金原6丁目 06:08 栗ヶ沢小学校 06:09 笹塚(松戸市) 06:10 栗ヶ沢中学校 06:14 栗ヶ沢テニスコート 06:15 若芝 06:16 行政センター 06:18 久保下 06:19 向原 06:20 久保平賀 06:23 小金下町 06:24 小金小学校 06:25 北小金駅入口 終点 北小金駅 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表