新京成バスグループ 時刻表 松戸駅-工業団地-東松戸駅(51) 東松戸駅行き【平日】 12:44 松戸駅東口 12:45 岩瀬十字路 12:46 岩瀬 12:47 一本松 12:48 胡録台 12:49 富士見台 12:52 ウィズタウン前 12:52 協立ソリューションズ 12:53 工業団地 12:54 日邦工業前 12:56 吉野工業所前 12:57 太陽公園 12:58 稔台十字路 12:59 春木川 13:00 初崎 13:01 河原塚中学校 13:02 金楠台 13:03 栗子橋 終点 東松戸駅 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表