新京成バスグループ 時刻表 津田沼線(高津東-津) 津田沼駅行き【平日】 11:11 高津団地東口 11:11 高津公民館 11:13 高津団地中央 11:13 高津商店街 11:14 高津団地入口 11:15 八幡神社 11:16 大和田新田西 11:17 新木戸 11:17 車検場前 11:18 習志野 11:19 北習志野団地入口 11:20 自衛隊前 11:21 郷土資料館 11:22 薬園台二丁目 11:23 薬園台高校前 11:24 薬園台一丁目 11:25 薬園台駅入口 11:26 滝台 11:27 二宮出張所前 11:28 御嶽神社 11:29 前原駅入口 11:30 宇津木堀 11:31 前原 11:32 東部公民館前 終点 津田沼駅 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表