新京成バスグループ 時刻表 豊富線(船-古) 古和釜十字路行き【平日】 21:50 船橋駅北口 21:51 天沼 21:52 富士見橋 21:53 船橋中央市場 21:54 市場三丁目 21:55 青山病院 21:55 船橋警察署 21:56 東船橋駅入口 21:58 東船橋三丁目 22:02 駿河台 22:05 船橋整形外科 22:07 雄鹿野 22:08 芝山団地入口 22:09 聖人塚 22:10 大慶山 22:11 新高根 22:13 高根台七丁目 22:14 高根木戸駅 22:15 習志野台一丁目 22:16 高根台第二小学校 22:18 公園前(船橋市) 22:19 清水山 22:20 刈米 22:21 古和釜高校 22:22 古和釜西口 終点 古和釜十字路 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表