新京成バスグループ 時刻表 豊富線(船-古) 古和釜十字路行き【平日】 18:40 船橋駅北口 18:41 天沼 18:42 富士見橋 18:43 船橋中央市場 18:44 市場三丁目 18:45 青山病院 18:45 船橋警察署 18:46 東船橋駅入口 18:47 東船橋三丁目 18:48 駿河台 18:54 船橋整形外科 18:56 雄鹿野 18:59 芝山団地入口 19:00 聖人塚 19:01 大慶山 19:02 新高根 19:03 高根台七丁目 19:05 高根木戸駅 19:06 習志野台一丁目 19:07 高根台第二小学校 19:10 公園前(船橋市) 19:11 清水山 19:12 刈米 19:13 古和釜高校 19:14 古和釜西口 終点 古和釜十字路 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表