新京成バスグループ 時刻表 前原線(津-東葉高校) 東葉高校行き【平日】 22:12 津田沼駅 22:13 東部公民館前 22:14 前原 22:16 前原西 22:17 デュオヒルズ前 22:18 管理事務所前(船橋市) 22:19 公団東口 22:20 前原西八丁目 22:21 千葉病院前 22:24 飯山満二丁目自治会館 終点 東葉高校 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表