新京成バスグループ 時刻表 前原線(津-東葉高校) 東葉高校行き【平日】 18:23 津田沼駅 18:24 東部公民館前 18:25 前原 18:27 前原西 18:28 デュオヒルズ前 18:29 管理事務所前(船橋市) 18:30 公団東口 18:31 前原西八丁目 18:32 千葉病院前 18:35 飯山満二丁目自治会館 終点 東葉高校 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表