新京成バスグループ 時刻表 前原線(津-東葉高校) 東葉高校行き【平日】 18:10 津田沼駅 18:11 東部公民館前 18:12 前原 18:14 前原西 18:15 デュオヒルズ前 18:16 管理事務所前(船橋市) 18:17 公団東口 18:18 前原西八丁目 18:19 千葉病院前 18:22 飯山満二丁目自治会館 終点 東葉高校 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表