新京成バスグループ 時刻表 前原線(津-東葉高校) 東葉高校行き【平日】 17:50 津田沼駅 17:51 東部公民館前 17:52 前原 17:54 前原西 17:55 デュオヒルズ前 17:56 管理事務所前(船橋市) 17:57 公団東口 17:58 前原西八丁目 17:59 千葉病院前 18:02 飯山満二丁目自治会館 終点 東葉高校 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表