新京成バスグループ 時刻表 前原線(津-東葉高校) 東葉高校行き【平日】 13:47 津田沼駅 13:48 東部公民館前 13:49 前原 13:51 前原西 13:52 デュオヒルズ前 13:53 管理事務所前(船橋市) 13:54 公団東口 13:55 前原西八丁目 13:56 千葉病院前 13:59 飯山満二丁目自治会館 終点 東葉高校 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表