新京成バスグループ 時刻表 前原線(東葉高校-津) 津田沼駅行き【平日】 18:59 東葉高校 19:00 飯山満二丁目自治会館 19:04 千葉病院前 19:04 前原西八丁目 19:06 公団東口 19:07 管理事務所前(船橋市) 19:08 デュオヒルズ前 19:09 前原西 19:10 前原 19:11 東部公民館前 終点 津田沼駅 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表