新京成バスグループ 時刻表 津田沼線(津-高津東) 高津団地東口行き【平日】 07:49 津田沼駅 07:50 東部公民館前 07:51 前原 07:53 宇津木堀 07:55 前原駅入口 07:55 御嶽神社 07:56 二宮出張所前 07:57 滝台 07:58 薬園台駅入口 07:59 薬園台一丁目 08:00 薬園台高校前 08:01 薬園台二丁目 08:02 郷土資料館 08:03 自衛隊前 08:04 北習志野団地入口 08:05 習志野 08:06 車検場前 08:07 新木戸 08:08 大和田新田西 08:09 八幡神社 08:10 高津団地入口 08:11 高津商店街 08:12 高津団地中央 08:13 高津公民館 終点 高津団地東口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表