新京成バスグループ 時刻表 金杉台線(金団-市体-船) 船橋駅北口行き【平日】 13:15 金杉台団地 13:15 団地センター 13:16 団地入口 13:17 金杉中央 13:18 金杉緑地 13:19 金杉会館 13:20 金杉町 13:20 金杉坂上 13:24 市立体育館・市民プール入口 13:25 三軒家 13:26 エステート夏見 13:27 夏見台団地 13:27 七軒家 13:28 夏見北 13:29 二軒家 13:30 船橋中学校前 13:30 夏見坂下 13:31 天沼 終点 船橋駅北口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表