新京成バスグループ 時刻表 井草線(鎌-北総白井病院) 北総白井病院行き【平日】 20:03 鎌ヶ谷大仏 20:04 井草橋 20:04 井草橋第二公園 20:05 井草商店会 20:06 井草県営住宅 20:06 高野台一丁目 20:07 高野台二丁目 20:07 高野台市民の森 20:08 高野台三丁目 20:08 高野台さざんか公園 20:09 高野台四丁目 20:09 高野台五丁目 終点 北総白井病院 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表