新京成バスグループ 時刻表 井草線(鎌-北総白井病院) 北総白井病院行き【平日】 17:21 鎌ヶ谷大仏 17:22 井草橋 17:22 井草橋第二公園 17:23 井草商店会 17:24 井草県営住宅 17:24 高野台一丁目 17:25 高野台二丁目 17:25 高野台市民の森 17:26 高野台三丁目 17:26 高野台さざんか公園 17:27 高野台四丁目 17:27 高野台五丁目 終点 北総白井病院 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表