新京成バスグループ 時刻表 井草線(鎌-北総白井病院) 北総白井病院行き【平日】 15:01 鎌ヶ谷大仏 15:02 井草橋 15:02 井草橋第二公園 15:03 井草商店会 15:04 井草県営住宅 15:04 高野台一丁目 15:05 高野台二丁目 15:05 高野台市民の森 15:06 高野台三丁目 15:06 高野台さざんか公園 15:07 高野台四丁目 15:07 高野台五丁目 終点 北総白井病院 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表