新京成バスグループ 時刻表 井草線(鎌-北総白井病院) 北総白井病院行き【平日】 06:27 鎌ヶ谷大仏 06:28 井草橋 06:28 井草橋第二公園 06:29 井草商店会 06:30 井草県営住宅 06:30 高野台一丁目 06:31 高野台二丁目 06:31 高野台市民の森 06:32 高野台三丁目 06:32 高野台さざんか公園 06:33 高野台四丁目 06:33 高野台五丁目 終点 北総白井病院 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表