新京成バスグループ 時刻表 夏見線(夏団-直-船) 船橋駅北口行き【平日】 18:51 夏見台団地 18:51 七軒家 18:52 夏見北 18:53 二軒家 18:54 船橋中学校前 18:54 夏見坂下 18:55 天沼 終点 船橋駅北口 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表