新京成バスグループ 時刻表 井草線(鎌-北総白井病院) 北総白井病院行き【平日】 08:59 鎌ヶ谷大仏 09:00 井草橋 09:00 井草橋第二公園 09:01 井草商店会 09:02 井草県営住宅 09:02 高野台一丁目 09:03 高野台二丁目 09:03 高野台市民の森 09:04 高野台三丁目 09:04 高野台さざんか公園 09:05 高野台四丁目 09:05 高野台五丁目 終点 北総白井病院 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表