新京成バスグループ 時刻表 船橋GH線(船-米ヶ崎-ハイツ) 船橋グリーンハイツ行き【平日】 19:50 船橋駅北口 19:51 天沼 19:53 富士見橋 19:54 ベネッセの有料老人ホーム・ここち船橋夏見 19:55 八栄小学校入口 19:56 長福寺入口 19:58 米ヶ崎 19:59 うぐいす園前 20:00 秋葉神社 20:02 高根小学校前 20:03 緑台交番前 20:04 船橋グリーンハイツ中央 終点 船橋グリーンハイツ メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表