新京成バスグループ 時刻表 八木が谷線(八木が谷循環) 二和向台駅行き【平日】 12:30 二和向台駅 12:31 二和向台駅入口 12:32 八木ヶ谷入口 12:33 馬頭観音 12:33 八木が谷4丁目 12:34 八木が谷第2県営住宅 12:35 八木が谷北小学校入口 12:36 八木が谷第1公園 12:38 八木が谷3丁目 12:38 八木が谷3丁目西 12:40 八木が谷北 12:40 八木が谷第1公園 12:41 八木が谷北小学校入口 12:41 八木が谷第2県営住宅 12:42 八木が谷4丁目 12:43 馬頭観音 12:45 八木ヶ谷入口 12:47 二和向台駅入口 終点 二和向台駅 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表