新京成バスグループ お知らせ 【おしらせ(遅延)】・・・八柱線・小金原線(八柱方・八柱⇔新 [すべてを表示] 時刻表 高根公団線(公団-北習) 北習志野駅行き【平日】 07:15 高根公団駅 07:16 千葉徳洲会病院 07:16 高根台病院前 07:17 五号通り 07:18 七号通り 07:19 東集会所 07:20 公園前(船橋市) 07:22 坂上 07:22 東警察署前 07:23 浄水場 07:24 北習志野駅入口 07:25 北習志野花輪病院前 07:26 店舗前 終点 北習志野駅 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表