新京成バスグループ 時刻表 西白井線(七次-野口-鎌) 鎌ヶ谷大仏行き【平日】 08:50 ニュータウン七次台 08:50 ふるさとの森入口 08:51 野口台公園 08:52 小学校 08:53 三丁目 08:53 中学校 08:54 清水口 08:54 公園前(白井市) 08:55 根 08:58 西白井駅 09:00 大松入口 09:01 南園 09:02 ひょうたん 09:03 開拓入口 09:04 ヤマザキグランド前 09:05 白井ロジュマン前 09:06 三本椚 09:08 井草 終点 鎌ヶ谷大仏 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表