新京成バスグループ 時刻表 古和釜線(北習-豊富北) 豊富北行き【平日】 09:40 北習志野駅 09:41 店舗前 09:42 第一小学校前 09:42 北習志野花輪病院前 09:43 北習志野駅入口 09:44 浄水場 09:45 東警察署前 09:46 坂上 09:48 公園前(船橋市) 09:49 清水山 09:50 刈米 09:51 古和釜高校 09:53 古和釜西口 09:55 古和釜十字路 09:56 楠ヶ山 09:57 金堀坂下 09:58 特別養護老人ホーム(プレーゲ船橋) 09:59 金堀 10:00 リッチランド豊南郷 10:02 豊富農協前 10:03 血液センター 10:04 セコメディック病院 10:05 豊富高校前 10:05 鈴身町 終点 豊富北 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表