新京成バスグループ 時刻表 古和釜線(豊富北-北習) 北習志野駅行き【平日】 16:59 豊富北 17:00 鈴身町 17:01 豊富高校前 17:02 セコメディック病院 17:03 血液センター 17:05 豊富農協前 17:06 リッチランド豊南郷 17:07 金堀 17:08 特別養護老人ホーム(プレーゲ船橋) 17:09 金堀坂下 17:10 楠ヶ山 17:12 古和釜十字路 17:12 古和釜西口 17:14 古和釜高校 17:16 刈米 17:18 清水山 17:19 公園前(船橋市) 17:20 坂上 17:21 東警察署前 17:22 浄水場 17:23 北習志野駅入口 17:24 北習志野花輪病院前 17:25 店舗前 終点 北習志野駅 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表