新京成バスグループ 時刻表 古和釜線(小室-セコメ-北習) 北習志野駅行き【平日】 19:19 小室駅 19:20 小室公園 19:21 ハイランド 19:24 小室交差点 19:25 変電所 19:26 モリタ船橋工場前・ふなばしメグスパ前 19:27 豊富北 19:28 鈴身町 19:29 豊富高校前 19:30 セコメディック病院 19:31 血液センター 19:33 豊富農協前 19:33 リッチランド豊南郷 19:34 金堀 19:35 特別養護老人ホーム(プレーゲ船橋) 19:36 金堀坂下 19:37 楠ヶ山 19:38 古和釜十字路 19:38 古和釜西口 19:40 古和釜高校 19:41 刈米 19:42 清水山 19:43 公園前(船橋市) 19:44 坂上 19:44 東警察署前 19:45 浄水場 19:46 北習志野駅入口 19:47 北習志野花輪病院前 19:48 店舗前 終点 北習志野駅 メニュー 乗降指定 車両指定 時刻表